Требуется веб-программист на удаленную работу (полная занятость). -- 4

Closed Posted 7 years ago Paid on delivery
Closed Paid on delivery

Описание вакансии

Вы будете:

• Заниматься удаленной разработкой и сопровождением программного обеспечения;

• Оптимизировать и расширять функциональные возможности существующих решений;

• Принимать участие в проектировании новых IT-продуктов компании.

Желаемые навыки и опыт

Нам нужны люди, которые:

• Имеют опыт работы с PHP5 - не менее 2 лет;

• Понимают и применяют принципы ООП, Design Patterns, MVC;

• Знают SQL, имеют опыт работы с MySQL или любой другой коммерческой СУБД в связке с PHP - не менее 2 лет. Знание принципов работы с документо-ориентированными СУБД;

• Знают JavaScript, AJAX, имеют опыт работы с фреймворками jQuery, Prototype, Mootols и др.;

• Желателен опыт работы с PHP-фреймворками Zend Framework, Symphony, Yii;

• Имеют опыт работы с XML, JSON, XSLT;

• Знают системы контроля версий Git;

• Свободно владеют HTML5 и CSS3;

• На «ты» с *nix-системами;

• Готовы развиваться в молодом коллективе профессионалов;

• Старше 25 лет, но младше 45.

У нас:

• Работа в молодом коллективе;

• Возможность официального трудоустройства с «белой» зарплатой в офисе в Тбилиси;

• Возможность карьерного роста.

О компании

О компании:

Молодая и амбициозная компания, предоставляющая информационные услуги и техническое обслуживание в сфере международных финансовых рынков.

Планируемый оклад: 800 $/мес. ()

Предлагаем Вам ознакомиться с тестовым заданием - см. аттач. или по ссылке

[url removed, login to view]

PS: Кандидаты будут рассматриваться исключительно на базе выполненного тестового задания.

JavaScript MySQL PHP Zend

Project ID: #12016171

About the project

11 proposals Remote project Active 7 years ago

11 freelancers are bidding on average $1204 for this job

gopalvora

Hi I have gone through the details of your project and we find it well within our capabilities. I offer a wide range of services, including Web design, PHP/MySQL web application development, Open sources like Joo More

$876 USD in 20 days
(417 Reviews)
8.1
mmadi

Dear Client, Greetings from Flowgica technologies, I have experience with these skills. We do have similar experience doing something similar to yours therefore I am looking forward to discuss and move ahead. please ch More

$900 USD in 24 days
(40 Reviews)
6.9
cuibeauty

Dear Sir, I am happy to be here to contact you. Sometimes a chance may change the whole life, and it will be that great chance of success of your business and life. "No pains, no gains", but you get me here, yo More

$1250 USD in 20 days
(4 Reviews)
4.6
digimuflon1

Digi Muflon is a leading software development company providing the highest quality information technology services and solutions at low cost to a broad spectrum of clients. Build beautiful, hand-crafted websites. Able More

$800 USD in 10 days
(5 Reviews)
3.2
WebAL

Привет!Я из Украины,есть большой опыт в программировании,занимаюсь делом около 5 лет!Если вас заинтересовало мое предложение предлагаю продолжить в скайпе!

(0 Reviews)
0.0
vbhavesh448

I will develop a software as per your requirements. It will be with Great GUI and easily usable functionalities. Every functionalities are developed as per your requirements.

$1333 USD in 20 days
(0 Reviews)
0.0